Zbird Jewellery
Zbird Jewellery
basket
1

Как оригинально подарить помолвочное кольцо

Вне зависимости от стоимости помолвочного кольца и размера бриллианта в нем эффектность предложения зависит от того, как вы подарите это украшение. И не просто украшение, а символ особенной истории. Ведь первое впечатление невозможно произвести дважды. И помолвочного кольца это также касается. Читайте в блоге Zbird о самых эффектных способах преподнести украшение любимой!

предложение руки и сердца на 14 февраляUnsplash


Как красиво подарить кольцо на помолвку

Букет цветов 

  • Поместите кольцо внутрь немного раскрывшегося бутона так, чтобы оно хорошо закрепилось там. Если после этого лепестки цветка отказываются держать форму, можно закрепить бутон с помощью красивой тоненькой ленты.
  • Если хотите подарить букет цветов, закрепите колечко возле их стеблей или подвяжите охапку лентой, к которой будет прикреплен мешочек, коробочка с украшением. Когда будете преподносить сюрприз, прикрывайте колечко рукой, а дама возьмет букет в руки и сразу ощутит кольцо.

 

красная роза и кольцо
lovethispic.com

 

Киндер-сюрприз

Очень милый и оригинальный способ! Купите обычный киндер-сюприз в магазине. Аккуратно распечатайте его, достаньте игрушку и вместо неё поместите кольцо. Cкрепите 2 половинки киндера вместе и запечатайте обратно. Можно подарить девушке шоколадное яйцо невзначай, но зато когда она доберется до начинки, будет в огромнейшем восторге!

кольцо киндер сюрприз
dailymail.co.uk

 

Подвеска-кольцо

Главный подарок можно дополнить цепочкой. Во время ужина со свечами или просто в романтической атмосфере, попросите девушку закрыть глаза. Оденьте на её шею цепочку, на которой подвеской именно помолвочное КОЛЬЦО! Конечно, в идеале дизайн украшения на палец должен быть таким, чтобы по нему считывалось предложение руки и сердца, а не просто аксессуар с двусмысленным намеком.

кольцо на цепочке
Pinterest

 

Набор подарочных коробочек

Купите огромнейшую подарочную коробку и как комплект к ней еще пару штук (лучше от 5) поменьше. В самую маленькую коробку положите кольцо. Это может быть и фирменная упаковка Zbird. Кстати, в каждую из коробок можно положить подарок, а не оставлять их пустыми. Можно драгоценный, можно пофантазировать на тему и наполнить сладостями, цветами, мягкими игрушками и т.д. Так открывать коробки будет намного интереснее!

 

кольцо на день валентина
freepik.com

 

Вам письмо!

Очень красивый и романтический способ. Купите красивый почтовый конверт, положите в него кольцо и поместите в почтовый ящик. Даже если вы живете вместе, такой сюрприз станет неожиданным.

красивый конверт
instagram.com/b_by_julia/

 

Как насчет чашечки кофе?

 

Предложите девушке сходить в ресторан или кафе. Заранее попросите официанта принести третью чашку кофе, а под неё на блюдце положите кольцо. И вот, официант принес заказ, девушка поднимает чашку – вуаля! Как вариант, помолвочное кольцо можно привязать внутрь под ручку чашки.

 

кольцо и чашка кофе
Mardell Photo

 

Любите и приходите за бриллиантовыми помолвочными кольцами в Zbird!

facebook
facebook
facebook