Zbird Jewellery
Zbird Jewellery
basket
1

5 лайфаков от Zbird, как купить ювелирные украшения дешевле

Ювелирные украшения из благородных металлов с правильными бриллиантами – всегда выгодная инвестиция, которая с годами только растет. Такую инвестицию можно сделать еще более привлекательной, если покупать изделия с драгоценными камнями дешевле. Ранее мы рассказывали, как правильно инвестировать в бриллианты. Теперь в ювелирном журнале Zbird поговорим, как не переплачивать на ювелирном шопинге. Накануне праздников эта тема особенно актуальна!

распродажа ювелирных украшений


Как правильно покупать украшения, если хочется сэкономить


В обход сложной логистики

Любые изделия будут стоить несколько дешевле, если покупать их у отечественного производителя, у которого есть свое производство и фирменные магазины. На такие изделия не будет наценок на дополнительную логистику, а также наценок на прибыль стороннего продавца. Ювелирные украшения Zbird можно купить через наш интернет-магазин, без дополнительных накруток, ведь мы свои изделия производим сами!


Выбор дня и сезона

Спрос перед праздниками, такими как Новый год, День святого Валентина, Международный женский день всегда возрастает, а значит держатся и цены. А вот спустя несколько дней после праздников, а также в период сезонного понижения спроса (как правило, в середине лета) можно купить изделия с хорошими скидками.


как купить ювелирные украшение


Не упустить момент

Если вы видите хорошие скидки на украшение, не сомневайтесь – надо брать! Дешевле навряд ли будет, да и вы попросту можете не успеть купить желанное колечко или серьги с бриллиантами, так как желающих воспользоваться акционными предложения всегда предостаточно, а количество всегда ограничено.


Не бойтесь онлайн-магазинов!

С приходом пандемии онлайн покупки стали очень востребованы! На официальном сайте бренда Zbird представлен ассортимент ювелирных украшений, что позволит выбрать изделие, не выходя из дома. О деталях доставки можете почитать на сайте. Или связаться с менеджером удобным для вас способом. И не бойтесь, что не сможете примерить кольцо, ведь мы в случае ошибки с размером, готовы заменить изделие на другой размер при технической возможности!


как покупать украшения онлайн


Sale, sale, sale

На сайте бренда Zbird есть раздел распродаж, где можно выбрать понравившееся украшение с очень хорошими скидками: 25%, 30% и даже 50%! Следите за акциями на сайте Zbird, и вы можете получить свое желанное украшение с приятными скидками! Мы делаем украшения с душой, чтобы они радовали вас и приносили счастье!

facebook
facebook
facebook