Zbird Jewellery
Zbird Jewellery
basket
1

Дурной тон в предложениях руки и сердца

Содержание:


как правильно сделать предложение

Как не надо делать предложение руки и сердца

Порой возникает ощущение, что большинство советов в интернете на тему, как сделать предложение девушке красиво и необычно, составляли писатели-фантасты или марсиане. Чтобы ваш дебют не обернулся провалом и вы не оказались в ситуации «хотел как лучше — получилось как всегда», рекомендуем начать творческие поиски не с того, как сделать предложение, а с перечня того, чего делать точно не стоит. Неоднозначные и попросту опасные способы не поставят в выигрышное положение ни вас, ни ее, и уж точно не гарантируют положительного ответа.

Не кладите ничего в еду

Метод сделать предложение руки и сердца при помощи кольца, спрятанного в торте, или лежащего на дне бокала с шампанским для любимой, воспет даже в кинематографе. Заметьте, что, как правило, это комедии и обычно героиня в них драматично давится, глотает или ломает о бриллиант зуб, после чего на жениха обрушивается вал негатива, либо он просто сокрушается о бездарно потерянных двух своих зарплатах (именно столько по классике должно стоить кольцо для помолвки).

Если нанести вред здоровью любимой или испортить кольцо не является вашей целью, прятать его в еду не стоит

идеи для предложения руки и сердца

Предложение руки и сердца по телефону

Есть вещи, которые необходимо делать лично. Сделать предложение по sms или по телефону можно только в оооочень крайнем случае. Например, если вас на длительное время отправили в командировку, не дав собраться и сообщить родным. Других адекватных оправданий предложений в прямом эфире нет.

Выбрать кольцо сильно меньше реального размера вашей девушки

Мужчины часто не знают точно размер пальчика любимой. Если у вас нет возможности узнать размер пальца через другие кольца девушки, проконсультируйтесь с ювелиром или продавцом в магазине, где будете покупать кольцо. Вам наверняка посоветуют наиболее подходящий размер. Интернет-магазин Zbird предлагает бесплатное изменение размера уже после помолвки. Но приятнее угадать с первого раза! Помните, куда лучше, если вы выберете кольцо чуть побольше, чем если оно не налезет девушке на палец.

Не качайте текст своего предложения в Интернете

Насколько бы вы ни были слабы в плетении словес, любой сказанный от чистого сердца текст звучит намного искреннее и эффектнее, чем стихи знаменитого поэта, а тем более безымянного автора из сети. Если устная речь и яркие экспромты не ваш конек, поверьте, ваша половинка наверняка об этом знает, поэтому тем более оценит любую вашу искреннюю речь. Вспомните самые яркие моменты из проведенного вместе времени, вспомните момент, когда точно решили для себя, что ни за что не хотите ее отпускать — говорите об этом. На самом деле даже одного лаконичного вопроса «Ты выйдешь за меня?»  вполне достаточно, чтобы ваш месседж был понят.

идеи как подарить кольцо

Не посвящайте ее подруг

Женщины не умеют держать секретов. Если к подготовке предложения вы привлечете самую близкую подругу, та возможно и сохранит секрет от самой невесты, но наверняка разжужжит все другим близким подругам. Женщины дружат небольшими стаями, в которых новости и слухи распространяются со скоростью света. Не дай Бог, что-то в вашем плане пойдет не так: ювелирный салон задержит с изготовлением кольца, вы заболеете или придется отсрочить предложение по другой причине. Кто-то из подруг невзначай уточнит: «Ну, что там твой, уже развесил билборды «Выходи за меня!» по всему твоему пути от дома на работу, как обещал?». Неловкая пауза.

Трезвость прежде всего

Все, что ты можно себе позволить — половину бокала шампанского для храбрости, блеска глаз и звонкости голоса вместе с ней же в ресторане, где ты планируешь сделать предложение. Предложения в нетрезвом виде по статистике либо отвергаются, либо не воспринимаются всерьез.

предложение руки и сердца дома

Предложение при родителях

Деликатная тема. Даже если с ее родителями у вас отличные отношения, подумайте, возможно, свадьба и создание семьи — личное дело только вас двоих, и лучше сделать свое признание наедине, глядя ей в глаза и не отвлекаясь на реакцию родителей. В абсолютном большинстве случаем и вы, и она будете чувствовать себя намного комфортнее, если первое предложение прозвучит в интимной обстановке. Потом по мере необходимости можно повторить спектакль и перед уважаемой аудиторией, тогда вы как минимум будете уверены, что играете с любимой на одной стороне поля.

facebook
facebook
facebook