Zbird Jewellery
Zbird Jewellery
basket
1

Индивидуальность - наш конёк!

Хотите быть индивидуальной личностью?Не знаете что для этого делать?Перечитали горы книг по психологии,но считаете,что этого еще недостаточно? Вам не нужно больше выискивать среди не нужных тем в книгах то,что поможет стать индивидуальностью! Все самое важное Вы найдете в нашей статье!Сотрудники ювелирной компании ZBIRD собрали все нужные и дельные советы в одно целое специально для своих любимых клиентов! Читайте далее и Вы найдете то,что искали!

Для начала мы утверждаем,что личность-это самодостаточный человек,он знает чего стоит,что хочет от жизни,по каким моральным принципам живет.Вам стоит найти для себя ответы на все эти вопросы.Проще говоря,найдите себя.Некоторых людей эти вопросы волнуют на протяжении всей жизни,но мы настоятельно советуем вам определиться как можно раньше.Ведь вам станет проще жить.Вы будете четко знать к чему идти,зачем это делать и какие усилия стоит приложить.Существует ряд вопросов,которые помогут вам определиться:

  • Когда вы чувствуете себя не в своей тарелке? Что дает вам чувство комфорта?
  • Опишите свой идеальный день. Как он обычно проходит?
  • Что в вашей работе или поведении является поводом для похвалы? Что вы делаете хорошо?
  • Опишите последнее разногласие, которое было у вас с кем-то? Как вы себя вели?
  • Что бы вы изменили в себе? Почему?

Психологи утверждают ,что нам человеку нужно держаться подальше от знаменитостей,то есть нельзя ни в коем случае сравнивать себя с ними.Согласитесь,Джонни Деппа можно считать особенной личностью из-за его достижений,таланта,богатства и т.д.-это всё публичность ,но мы ведь не можем оценить его истинное человеческое лицо.Если уж у вас имеется какой-то идеал человека в реальной жизни,ровняйтесь на него,но не копируйте!Следующее,что Вам стоит сделать-это снять маски.Так или иначе мы все их носим.Приходя на работу,мы одеваем одну маску,встречаясь с друзьями или любимым-другую.К сожаления,человеку очень легко потерять себя среди груды этих ненастоящих лиц.Для того,чтобы такого не случилось ,спросите себя : В какое время я чувствовал(а) себя не комфортно ?Какие были обстоятельства? Тогда Вы точно определите какое состояние души не для Вас.Также можете проверить свою страницу в Facebook или Twitter, там вы найдете множество примеров масок. Люди стараются, чтобы другие воспринимали их как-то по -особенному. В большинстве случаев это ненастоящие изображения. В социальных сетях Вы вряд ли получаете реальное представление о человеке.Далее поговорим о саморазвитии.По-настоящему особенные люди постоянно пытаются так скажем «перепрыгнуть выше своей головы»,они меняются ,пробуют что-то новое.Мы советуем Вам никогда не останавливаться,всегда развивайтесь! Читайте новые книги,приобретайте новые навики,развязывайте трудные задачи.Помните,что Вы никогда не достигнете вершины,ведь этот процесс бесконечен.Как говорится,век живи-век учись.

 

Некоторые люди подчеркивают свой креативный и особенный внутренний стержень стильным образом.А что?Очень даже не плохой вариант.Только стоит помнить,что образ-это не только одежда,это также прическа,обувь,аксессуары.Чтобы подчеркнуть и дополнить свой образ креативностью,Вам стоит заглянуть в интернет-магазин ювелирных изделий ZBIRD,ведь только наши мастера смогут создать для Вас эксклюзивное украшение по эскизу,учитывая все пожелания клиента.Это украшение сможет стать Вашей семейной реликвией,ведь оно будет единственное во всем мире!

Будьте оригинальными с ZBIRD!

facebook
facebook
facebook