Zbird Jewellery
Zbird Jewellery
basket
1

Цены на обручальные кольца в Николаеве

 Цены на обручальные кольца в Николаеве

Совсем недавно выбрать обручальные кольца в Николаеве не составляло никакого труда, так как выбора практически не было. Все, что можно было найти, это пару классических моделей без особой оригинальности.

Но с распространением интернет-торговли ассортимент, а соответственно и разница цен стали просто огромными, что безусловно, прекрасно, но значительно затрудняет выбор и иногда заставляет выложить больше денег за обручальные кольца с авторским дизайном.

Один из самых древних свадебных аксессуаров – обручальное кольцо. Традиция надевать обручальные кольца во время обряда венчания существует в христианстве уже много веков. Материалы для обручальных колец в различные эпохи применялись самые разные — от простых сплавов металлов до серебра, золота и платины. Кольца могли быть гладкими и с узором, с камнем и без.

Обручальные кольца Николаев

Традиция скреплять брачные узы кольцами широко распространилась по всему миру и в наши дни ни одна свадьба не обходится без этих непростых украшений. Обручальные кольца стали символом взаимной любви, верности, семейного счастья и благополучия. Не зря потеря обручального кольца считается плохой приметой и может даже привести к разрыву отношений. Поэтому, как правило, супруги очень дорожат своими обручальными кольцами – независимо от того, дорогое это колечко или не очень, простое серебряное или из благородной платины с крупным бриллиантом.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент обручальных колец по самым разным ценам — от 4'500 до 130'000 гривен. Если вы хотите выбрать оригинальные кольца в Николаеве, добро пожаловать наш сайт. Там вы найдете самые разнообразные обручальные кольца всех видов и форм, из разных драгоценных сплавов, с бриллиантами и без.

Обручальные кольца в Николаеве

Кстати о бриллиантах: мы дарим этот камень-символ любви, каждой паре, которая покупает у нас обручальные кольца!

Если же вы не нашли в Николаеве понравившееся обручальное кольцо, у нас вы сможете заказать ювелирные изделия с индивидуальным дизайном. Для этого просто оставьте заявку на нашем сайте, и наши дизайнеры с радостью создадут для вас обручальные кольца с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений.

facebook
facebook
facebook