Zbird Jewellery
Zbird Jewellery
basket
1

Подарок на день рождение для девушки: ТОП-5 блестящей подборки

Беспроигрышным вариантом подарка для девушки всегда были и остаются ювелирные украшения. А если это будут еще и украшения с бриллиантами, то вы гарантировано заслужите особую благосклонность именинницы!

Представляем вашему вниманию ТОП-5 наилучших бриллиантовых украшений для подарка на день рождения по версии дизайнеров Zbird.




Кольцо «Victoria»

Название этого кольца уже говорит само за себя: Victoria – значит Победа! А какая девушка не хочет быть победительницей будь то в личных отношениях, или в построении карьеры?.. Однако особенность модели EKDG2/А0,1 не только в названии, но и в ее элегантном дизайне, и бриллианте 0,16 карат, переливы которого заставляют учащенно биться сердце. Такой подарок на день рождение любая девушка оценит по достоинству!





Длинные серьги

Если именинница любит оригинальные украшения, то отличным подарком для нее станут длинные серьги-лонг EL016. Серьги имеют кольцо в стиле «конго» и ниспадающую подвеску, украшенную бриллиантами в 0,02 и 0,05 карат. Камни красиво переливаются на свету, приковывая внимание к своей хозяйке. На любом торжестве в таких серьгах девушка будет выглядеть королевой и ловить восхищенные взгляды!





Серьги-пуссеты

Блеск бриллиантовых камней не может не восхищать! В серьгах-пусетах они играют солирующую роль и придутся по душе девушкам с разным темпераментом и сферой деятельности! Бренд Zbird предлагает широкий выбор этих украшений, поэтому для именинницы вы обязательно найдете подходящий вариант!


Утонченный браслет

Подчеркнуть изысканный вкус именинницы поможет стильный браслет BBZ01 со вставками из бриллиантовых камней. Вы будете вне конкуренции преподнеся девушке такой сногсшибательный подарок, который ей не захочется прятать в коробочку для особых случаев. Этот браслет дополнит и строгий офисный стиль, и станет изюминкой в вечернем образе. А вы, как даритель такого украшения, навсегда завоюете благосклонность именинницы!





Именные подвески

Подвески с первой буквой имени девушки – это беспроигрышный вариант подарка на день рождение! Дизайнеры Zbird разработали целую серию таких подвесок, и каждую из них украшает бриллиантовый камень, который так любят и ценят все женщины. Мы гарантируем, что такой кулон именинница всегда будет носить и с благодарностью вспоминать о дарителе этого замечательного украшения!


Zbird делает украшения с душой! Наши изделия никого не оставляют равнодушным, делая жизнь наших милых женщин счастливее и радостнее!

facebook
facebook
facebook