Zbird Jewellery
Zbird Jewellery
basket
1

Как красиво и оригинально признаться в любви?

Собираетесь признаться своей любимой в чистоте и искренности своих чувств? Вы долго шли к этому серьёзному шагу и наконец-то решились, вот уже торжественная речь подготовлена, а Вы лишь ждете момента, чтобы сказать своей невесте, что мечтаете видеть её в качестве жены. Да только совершенно не представляете чем же можно удивить свою любимую. Исходя из результатов опроса среди девушек, сотрудники компании Zbird получили довольно банальные ответы. Что-то к примеру:  «Совершенно не важно где и как, я и так его люблю», «Мне не нужны шикарные цветы и кольца, я и так буду рада только лишь этим словам». Но мы –то знаем, дорогие девушки, что вы всё-таки немного лукавите, ведь женщина-это самый творческий и капризный житель нашей планеты. По этому ,уважаемые мужчины ,вашему вниманию представляется 5 самых креативных и оригинальных способов предложения руки и сердца.
  •  Этот способ отлично подойдет для пары, которая часто путешествует. Если совсем скоро у вас запланирован перелёт авиарейсами, есть отличная возможность сказать своей девушке самые главные слова. Вам нужно будет попросить стюардессу, чтобы она произнесла должный текст по радиовещанию в салоне самолёта. Уверяем вас, девушка будет в восторге от Вашей креативности!
  •  Существует более простой, но очень трогательный способ. Договоритесь с общими друзьями сделать футболки, на которых будут буквы из фразы «Выходи за меня замуж».  Выберете приятный и тихий вечер, подойдите к дому любимой и попросите её выглянуть в окно. В это время друзья должны стать так, чтобы сложилась эта заветная фраза. Вы же будете стоять с букетом цветов и произносить те слова, которые воплощают Ваши чувства к невесте!
  •  Еще один незамысловатый, но удивительный способ! Конечно же, нету таких людей, которые отказались бы от завтрака в постель. Побалуйте свою любимую этим заботливым поступком и в то же время предложите ей стать Вашей женой. Тут есть место для полёта фантазии: можно запрятать кольцо в круасан или положить его под салфетку. Будьте убеждены, что Ваша невеста обязательно даст Вам положительный ответ после такого жеста доброты, опеки и любви!
  • Если Ваша девушка обажает головоломки и квесты, этот способ отлично подойдет для вашей пары. Устройте прогулку-лабиринт по любимый или памятным местам Вашей невесты. На каждой контрольной точке лабиринта будет спрятана роза. Дойдя до финиша, девушка должна найти там кольцо! А дальше-дело за Вами. 
  • Ну и, пожалуй,самый сложный, но самый романтический способ! Вы можете организовать поездку на двоих в город всех влюбленных –Верону! Гуляя среди достопримечательностей, Вам стоит пройтись через мост к балкону, где жила Джульетта. Именно там Вы и сделаете незабываемое предложение руки и сердца своей девушке!

Теперь Вы можете смело идти и изменять свою жизнь к лучшему. Будьте уверены, следуя   этим 5 способам от Zbird, Вы услышите заветное - ДА! А для пущей уверенности предлагаем Вам приобрести кульцо для предложения в нашем  магазиное Zbird мы предлагаем огромнейший выбор обручальных и помолвочных  колец на любой вкус!


Будьте оригинальными с Zbird!

facebook
facebook
facebook