basket
1

СВАДЬБА ЗА 40: ПРАВИЛА И ХОРОШИЙ ТОН

Свадьба за 40

При организации свадеб людей, которым сильно за 30 или за 40, правила этикета (и здравый смысл) налагают определенные ограничения, но предлагают и ряд решений.

1. Платье невесты. Рекомендовано роскошное классическое платье в пол любого оттенка, кроме белоснежного, без пышной юбки и без фаты. Макияж и прическа должны соответствовать наряду и не быть слишком яркими и напыщенными.

2. Ресторан. Скорее всего, такую свадьбу вы захотите провести в камерной обстановке в окружении самых близких людей. Выбирайте и соответствующее числу гостей и романтическому характеру мероприятия заведение.

3. Конкурсы не нужны. Все чаще на свадьбах “за 40” отсутствует даже ведущий свадьбы. Но в таком случае организовать гостей должен кто-то из семьи или из числа друзей.

Свадьба в возрасте

4. Профессиональная организация. Заказать профессиональную организацию свадьбы в таком случае — одно из лучших решений и гарантия того, что никто из гостей не будет скучать.

5. Ваш характер. Старайтесь создать мероприятие, соответствующее вашему характеру, отражающее ваши отношения. Такие праздники всегда запоминаются как идеально организованные и каждый из гостей чувствует себя непринужденно.



facebook
facebook
facebook