basket
1

Мужские обручальные кольца

Обручальные кольца для мужчин
Создание семьи — решающий этап в формировании настоящего мужчины. Создавая семью, молодой человек показывает свою зрелость и готовность брать на себя самую серьезную ответственность — за свою жену и детей. Главным символом замужества является обручальное кольцо. Именно с ним ассоциируется ваш брак и очень важно, чтобы кольцо вызывало у вас только позитивные эмоции.

В последнее время мужские и женские обручальные кольца могут иметь кардинальные различия в дизайне, вплоть до разных цветов, металлов и узоров. Но все же хорошим тоном считаются обручальные кольца, выполнены в одним стиле, подчеркивая единство молодых, при этом они должны отличатся друг от друга, напоминая о разности мужчины и женщины.

Женские кольца, как правило, более тонкие, с нежными узорами и камнями, а мужские — наоборот, более грубые и строгие. Мужское обручальное кольцо должно подчеркивать черты мужчины: целеустремленность, непоколебимость, силу. Именно поэтому среди мужчин очень популярны широкие обручальные кольца.

Также очень популярным является обручальное кольцо “бочонок”. Это классическая модель обручального кольца, которая сегодня приобретает новые дизайнерские интерпретации, выглядит стильно и актуально на руке каждого мужчины. Строгие элементы в таких изделиях подчеркивают ваше мужество и отлично сочетаются с женским обручальным кольцом.
Мужские обручальные кольца

Еще одна распространенная среди мужчин форма, это обручальные кольца “шайба”. Если смотреть в поперечном разрезе, то профиль такого кольца напоминает прямоугольник, а его края могут быть ровными или же слегка скругленными, это сделано для более комфортной посадки. Отличный выбор для уверенного в себе, сильного духом мужчины.

На нашем сайте представлен широкий ассортимент мужских обручальных колец, среди которых вы легко найдете самую подходящую модель, а прочитав эту статью сделать это будет еще проще!

facebook
facebook
facebook