basket
1

Мужчинам на заметку: выбираем кольцо на обручение

Знаковые события требуют знаковых подарков, особенно когда дело касается помолвки или свадьбы.
Выбор украшения для обручения – ответственность мужчины. Как не попасть впросак перед своей любимой – мы расскажем в этой статье.



6 пошаговых рекомендаций

  • 1) Изучите вкусы своей будущей жены! Рекомендуем обратить внимание на стиль своей любимой, на то, какие украшения она носит – минималистические или же, наоборот, экстравагантные. Какой цвет металла ей нравится, какие камни. К слову, бриллианты нравятся всем девушкам, поэтому с этим камнем ни один мужчина не прогадает!
  • 2) Определите бюджет – от и до! Это важный момент, который поможет избежать незапланированных трат, ведь впереди у вас еще свадьба! Также это поможет вам в поиске, так как формулировки типа “чтобы выглядело дорого-багато” или “не за все деньги мира” менеджерам ювелирных компаний ни о чем не скажут, а только усложнят выбор.
  • 3)  Узнайте точный размер кольца своей суженной! На тему определения размера на нашем сайте есть статья, которая поможет определиться. В крайнем случае, рекомендуем уточнить размер у своей будущей жены. А как это сделать тактично и не раскрыв все карты – вам придется придумать самому.
  • 4) Обращайтесь в ювелирные кампании, у которых есть свое производство! Вы сэкономите свое время, деньги и убережете нервы. Производители всегда дают гарантию на свои изделия, у них есть все сертификаты, подтверждающие подлинность украшений, а также камней, в частности бриллиантов. Кроме того, если изделие не подошло по размеру, его можно будет поменять на другое.
  • 5) Изучите матчасть! При выборе украшения с бриллиантами важно знать их классификацию и обозначения на бирке. Полезную информацию на эту тему вы можете почерпнуть в нашей статье “Вся правда о бриллиантах”.
  • 6) Не забудьте про оформление! Стильная коробочка от дизайнеров ювелирного бренда станет красивой прелюдией перед тем, как ваша суженая увидит кольцо.

Для самой любимой и самой красивой женщины на свете хочется купить самое дорогое кольцо! Однако, если ваш бюджет все же имеет определенные ограничения, это вовсе не значит, что придется отказаться от стильного кольца с бриллиантом. На сайте бренда Zbird есть украшения с бриллиантами разных ценовых категорий. Мы поможем подобрать подходящий вариант с учетом предпочтений вашей суженой, а также в рамках вашего бюджета.

Красивое оформление также гарантируем!

Ваша любимая обязательно скажет вам заветное “Да!”

facebook
facebook
facebook