basket
1

Инвестиции в золотые украшения

Нестабильность экономической системы вынуждает искать возможности для подстраховки. Такой подстраховкой может стать инвестиция в золотые украшения. Почему это выгодно, объясним в этой статье.



Золото как стабильная валюта

Каждая страна имеет стратегические запасы золота. Этот металл всегда в цене, поскольку даже при экономических кризисах он сохраняет свою ликвидность. Неслучайно золото считается исторически надежным активом, ведь на протяжении столетий, какие бы изменения и катаклизмы не происходили в мире, золото всегда было в цене. Золото – это долгосрочный актив, даже спустя много лет можно получить от него хорошие дивиденды. Например, за последние 20 лет этот металл вырос в цене в 12 раз!

В чем особенность инвестиций в украшения?

Не каждый может позволить себе покупку золотых слитков. И дело тут не только в цене, но и в процедурных особенностях, сложностях и проблемах, которые могут возникнуть при оформлении таких покупок. С золотыми украшениями все намного проще:
- их легко купить практически в любом городе;
- такие изделия проще транспортировать и хранить;
- они не требуют дополнительных документальных оформлений.

Однако следует учитывать, что для долгосрочных инвестиций необходимо выбирать определенные изделия.
1. Мы рекомендуем золото не ниже 585 пробы. Проба говорит о том, сколько чистого золота есть в изделии, в данной пробе его 58,5 %.
2. Украшения необходимо покупать напрямую у завода изготовителя или его дистрибьюторов, так вы будете уверенны в подлинности изделий.
3. Если золотые украшения имеют драгоценные камни (бриллианты, сапфиры, рубины), это только добавит им стоимости. В идеале, камни должны быть весом от 1 карата.
4. Кроме украшений, хорошим вложением станут и мужские часы известных брендов, которые всегда ценились и ценятся в мире.
5. Покупайте украшения у тех производителей, которые имеют соответствующие сертификаты и лицензии.

Выбирая ювелирные украшения бренда Zbird, вы сможете обеспечить себе надежную финансовую подушку в кризисные времена, сделать отличный инвестиционный вклад в будущее, передав их следующему поколению, а также просто порадовать себя прекрасными ювелирными изделиями. Мы готовы вас грамотно проконсультировать по выбору изделий в качестве надежной инвестиции. Подстрахуйте себя и своих близких! Инвестируйте в золотые украшения Zbird!
facebook
facebook
facebook